КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не имеет смысла, жизнь выглядит бессмысленной. Как найти причину, чтобы жить?

29 сент. 2020
Татьяна
Жизнь выглядит бессмысленной. Последние полгода я каждый день пыталась найти причину, чтобы жить. И найти не смогла

29 сент. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Расскажите пожалуйста больше о себе и ситуации - Вы работаете, живете одна или с близкими? Что в жизни происходило травмирующего за последний год - быть может утрата близкого человека, тяжелая болезнь, серьезные перемены в жизни? Вы обращались к специалисту очно?

09 окт. 2020

То о чем Вы говорите очень серьезно, мы не можем ставить диагноз онлайн, но это напоминает депрессию и Вам нужно обратиться к специалисту - врачу-психиатру очно. Современные препараты не вызывают привыкания, врач подберёт индивидуально комбинацию нейролептиков и антидепрессантов и Ваше состояние нормализуется. Потом можно работать в психотерапии. Всего Вам доброго, позаботьтесь о своем здоровье пожалуйста.