КонсультацииСемейные отношения

Как доверять мужу после измены? От ревности у меня сносит крышу, но разводиться не хочу

30 сент. 2020
Елена
Мне 34 года, муж изменил мне с моей сестрой. Их роман длился несколько лет. Сейчас говорит что все позади, но общаться с ней не перестает, и часто звонит ей. Если я ему что-то про это говорю, говорит что не мое дело. Меня он любит, хотя и ее тоже, сам признался мне. В соцсетях часто общаются. У меня от ревности уже крышу сносит. Что мне делать? Разводиться не хочу, люблю его очень, да и детей он обожает, и они его.