КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу контролировать своё питание. Для меня главное - просто есть. Что со мной происходит?

30 сент. 2020
Полина
Мне 14 лет. Ем всегда и везде, мне главное - просто есть. Могу съесть буханку хлеба, пачку печенья и пол кастрюли картошки, запить литром молока, потом еще конфет объесться. Даже когда желудок полный, мне уже плохо, я продолжаю пихать в себя этот злосчастный хлеб. Что со мной происходит?

30 сент. 2020

Здравствуйте, Полина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).