КонсультацииСемейные отношения

Муж отдалился от меня, чувствую себя не нужной. Напрягает, что мы живём не одни, а с семьёй его сестры

01 окт. 2020
Доброиазижеаз
У меня проблемы в семье и с друзьями, мне не с кем поговорить выговориться то-ли я такой ужасный человек меня постоянно угнетает что-то. Вечером приходя домой муж очень отдален от меня это заметно, очень мне обидно сильно. Есть интим, все хорошо, нету отношение совсем другое не обижает, но как друзья такое ощущение. Дети не слушают меня. Живём не сами в родительском доме с его сестрой и её молодой человек и у золовки тоже есть ребёнок, меня это напрягает что живём не одни. Приходя домой первым делом идёт к сестре если она на кухне потом через время ко мне как изгой что-ли я не пойму что со мной не так чем я хуже или что я делаю не так? Чувствую себя не нужной.

01 окт. 2020

Добрый день!

У меня будет к Вам несколько вопросов для того, чтобы подробнее узнать, что происходит у Вас в семье.

Как давно у Вас с мужем такие отношения? Вы разговариваете друг с другом откровенно? Рассматриваете ли Вы с мужем вариант с переездом? И как именно Вы замечаете, что муж отдален от Вас?