Добрый день. В вашем сообщении вы описали много чего, но ни слова о своих достоинствах. Можете перечислить и их?
21 сент. 2017
Настена98
К достоинствам могу отнести ответственность, трудоголизм (именно трудоголизм, не трудолюбие), обострённое чувство справедливости и совести. Как- то так
Ок, а какие достоинства вы бы хотели себе добавить? У вас есть представление о некоей интересной, развитой, успешной, счастливой девушке?
24 сент. 2017
Настена98
Есть, да и рядом есть пример (одна из подруг). Я бы хотела не испытывать дискомфорт в общении с разными людьми, быть абсолютно разносторонним человеком, ко всему относиться "проще", как мне говорят, и не зацикливаться на пустяках
Что сразу же бросается в глаза. А. Вы пытаетесь взять за образец поведения людей вокруг себя. Это автоматически закрепляет низкую самооценку. Вы прислушиваетесь к мнению окружающих больше, чем следовало бы. В то время как только внутренние решения сделают вас более сильной. В. У вас много идеализаций. "Ко всему", "абсолютно", "пустая кукла". В реальной жизни, чтобы совершить изменения необходим более простой и последовательный подход. Ставить конкретные небольшие цели и последовательно их достигать. То есть прямо сейчас нужная такая последовательность шагов.