КонсультацииЛичностные проблемы

Трудности знакомства с девушками на улице. Как стать более раскованным?

02 окт. 2020
Иванкп
Вопрос конечно банальный и смешной, но я как бы в этом 0. Хоть и читал много книг по пикапу - на всяких тренингах был. Но практики мало - в основном тока в интернете знакомился. А на улице или там в транспорте мало. Ну и вот сам суть вопроса (тут будет 2 вопроса)1. Вот допустим я гуляю по улице или по ТЦ или еще где то- и вижу девушку не важно красивая или нет, выше меня или ниже не главное. Вопрос - вот она идет в наушниках или там по телефону болтает - но я же не могу ждать вдруг она будет вечно так идти. Вот как ее отвлечь как с ней познакомиться. Что надо сделать или как внимание привлечь? 2. Как не париться когда много людей посторонних - страха подхода нет - но вот когда кто то есть рядом или же идет на встречу или там в транспорте я начинаю париться - мне проще 1 на 1 с человеком.

08 окт. 2020

Иван, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.