КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что создаёт мне трудности при устройстве на работу?

18 мая 2023
Вероника Михайлова
Столкнулась с проблемой в трудности устройства на работу: не подходит ни одно место, ни один коллектив. Постоянное ощущение словно я отстала от жизни и нигде не успеваю, постоянно слышу из всех углов, что все зарабатывают по 70-100 тысяч, а я не могу найти подобную вакансию. Но работать нужно, пожалуйста, помогите понять, что мешает мне в поиске работы?

23 мая 2023

Вероника Михайлова, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

23 мая 2023
Вероника Михайлова

Здравствуйте ознакомилась с условиями, все принимаю)

23 мая 2023
Что мешает мне в поиске работы?

Какой минимальный размер оплаты труда для вас будет приемлем?

23 мая 2023
Вероника Михайлова
Какой минимальный размер оплаты труда для вас будет приемлем?

26-30, но такой предлагают только если в 27 лет, опыт как у 40 летнего

24 мая 2023

Итак, правильно ли я понимаю, что работа с оплатой труда в размере 26000-3000 р для вас подходит, но вас не берут из-за недостатка опыта?

24 мая 2023
Вероника Михайлова

Да, верно, на начинающем уровне зарплата МРОД и меня это не устраивает

24 мая 2023
Что мешает мне в поиске работы?

Не понятно, о какой профессии идет речь. Что вам мешает пойти работать туда, куда берут, получить, к примеру, год опыта и перейти на другую должность с другой заработной платой или найти более хорошую вакансию в другой организации?

24 мая 2023
Вероника Михайлова

Я не хочу работать по профессии, не я ее выбирала и мне она не интересна - распространенная думаю ситуация) То есть отработать год за прожиточный минимум и поискать вакансию получше? У нас в городе только сфера продаж есть, в ней больше не получишь по опыту. Другие сферы я даже не знаю какие есть, в медицину не берт без образования, остальное все купле продажа, в прочие берут парней из-за их физической силы. Я чувствую себя в тупике, мне остается только работать в офисе 5/2 по специальности от которой меня тошнит, за прожиточный минимум. Да в ней я могу набраться опыта и найти вакансию лучше, но я не хочуууу просто не хочу, это насилие сидеть для меня в офисе. А все остальное это сфера продаж, где мне надо через чур много общаться с людьми, это не мое, как и работать по 12 часов с одним обеденным перерывом, возвращаться домой в 10 вечера со страхом ночи на перевес и не понятно когда отдыхать. Другая сфера логистика на склад, там ночные смены мне страшно возвращаться домой. Остается только вахта. Мне ничего не подходит, мне просто ничего не интересно. У меня страх что я на такой работе быстро потеряю свое здоровье потому что буду есть один раз в день

24 мая 2023

Ясно. Тогда, что бы вы хотели? Какую работу бы вы хотели выполнять?

24 мая 2023
Вероника Михайлова

Я бы хотела работать 6 часов с одним обеденным перерывом, 3/2 - это идеальный график, в котором я могу выдержать даже общение с людьми, как продажник. Но таких условий нет, а если и есть, то там платят кошачьи слезы. Если брать подработку, то у меня не будет нужного опыта. Я везде должна не просто уступать, а идти против себя

25 мая 2023

Вероника Михайловна, у вас отслеживается склонность к психологической игре "Да, но... ". Чем вы в жизни удовлетворены?

25 мая 2023
Вероника Михайлова

Вроде того что я никогда ничем не довольна? У меня есть подобная склонность) Ничем не удовлетворена кроме как своим компьютерным стулом, в жизни своей ничем абсолютно

26 мая 2023

Попробуйте вспомнить или почувствовать, когда у вас началось такое состояние общей неудовлетворенности? Что вас радовало ранее?