КонсультацииОтношения родителей и детей

Как себя вести? Отношения дочери (16 лет) волнуют меня. Дали зелёный свет и я, и родители парня

02 окт. 2020
Ирина
Дочери 16 лет. Учится в школе. Есть парень, одногодок. Состоят в интимной связи. Знаю об этом. Почувствовала. Её не ругала. Поговорили об этом. Уехали на свадьбу с его родителями. Не знаю как вести себя дальше. Теперь как будто зелёный свет их отношениям дала и я и его родители. Но она ведь ещё учится, и он тоже.

03 окт. 2020

Здравствуйте, Ирина.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны, начнем

03 окт. 2020
Ирина

Согласна

03 окт. 2020

Ирина, что волнует Вас больше всего в этой ситуации? Какую помощь Вы хотели бы получить на консультации?

Вв задаете вопрос «Как себя вести? » Какие есть варианты Вашего поведения?