КонсультацииМежличностные отношения

Парень, который нравится, до сих пор любит бывшую девушку. Есть ли у меня шанс?

04 окт. 2020
АНАСТАСИЯ
Около месяца назад мне понравился один парень, да, это симпатия, но не по внешности, а по харизме, манерам, доброте. У нас общие знакомые, так мы и познакомились когда гуляли, но я сначала не обращала на него внимание даже не здоровалась, а потом как то влилась в их общую компанию. Не скажу, что мы с этим парнем общаемся, но иногда я пишу ему переодически, но такие банальные сообщения как "привет, как дела, что делаешь," а дальше разговор не идёт, хочется конечно узнать его получше, но не хочется навязываться да и он до сих пор любит свою бывшую девушку, а она его не любит, и ей уже нравится другой, он об этом знает, но пытался с ней возобновить отношения, а она сказала лишь остаться друзьями, чтобы не было больно. Когда они расстались он просил остаться друзьями, потому что её любит, а она его даже не любила, а просто с ним встречалась... Конечно же он не знает об этом, что она его не любила, оо я не лезу не в своё дело, а ещё мне так жаль его, потому что она его использует даже сейчас, ходит с ним за ручки и обнимается, даёт надежду, не понимая, что он ещё больше к ней привязывается, и от этого ещё больнее, а правду про то, что она не любила не может сказать, возможно если бы она рассказала, ему было бы больно, но он бы скорее всего её разлюбил, и у меня был бы шанс с ним пообщаться поближе, а так я даже думать даже не могу о общении, потому что он до сих пор её любит, я не знаю что мне делать...