КонсультацииСемейные отношения

Смущает общение мужа с другой девушкой. Часто бывает предчувствие, что он пошёл куда-то не туда

04 окт. 2020
Татьяна
С моим мужем мы знакомы давно (с 2008 года), сначала он красиво ухаживал за мной (4 года просто добивался), потом начали встречаться (с 2012) и поженились (2015). Когда будущий муж ухаживал за мной, я была (молодой (16 лет) и страптивой), в браке (первый год были ссоры, но потом сошли, практически, на нет), выясняем отношения высказываемся. У нас трое детей и мы в ожидании четвертого. Дело в том, что меня очень смущает один факт! До моего знакомства с будущим мужем у него был друг, который на тот момент встречался с девушкой. Они расстались потом, с другом муж не общается, а вот с девушкой продолжает по сей день. Эта самая девушка (муж называет ее по- разному, бывает в оскорбительной форме. Что странно, ведь называет это дружбой). В общем, я видела, ее фото у него в телефоне в нижнем белье (муж тогда ответил она по ошибке прислала, я видела фото в нашей квартире (на тот период мы ругались и я съезжала с ребенком к маме. А под новый год, как оказалось тут была другая утром... Я узнала это только через 2 года. Случайно увидела фото в облаке... Где она стоит с голым верхом без всего, а он ее фоткает на свой телефон... Он объяснил это, что она заходила переодеваться из клуба и за вещами. В 5 утра... И что я сама виновата, оставила его одного и съехала... ). Телефон после этого он запоролил весь, но бывает такое, что удается увидеть, то, что не должно быть там. Они и по сей день общаются, не часто, но бывает с фото. Все дела по дому, уход за детьми, доля дохода, больницы, оформление документов все лежит на мне. Мой муж спокойно уходит каждую пятницу по сб отдыхать с друзьями. Слушать их проблемы, пить алкоголь. Приходит в разное время, в основном часов в 6-7 утра. Я человек домашний, да и эти посиделки мне не интересны, да и не берут меня с такими словами, что а с кем дети будут? (У нас есть бабушки, дедушки, но они работающие и дел своих много, да и просто кому охото сидеть столько времени с таким количеством детей). Когда он уходит по пт на сб я знаю где он и с кем в 95% случаев, сейчас все выкладывают в Инстаграм сториз как отдыхают, но иногда есть подозрения, предчувствие, что он пошел не туда куда-то...

13 окт. 2020

Здравствуйте, Татьяна. Если вас устраивают условия консультации, можем начать работать