КонсультацииОтношения в парах

Мужчина меня заблокировал. Почему он так поступил?

05 окт. 2020
Джессика
С апреля завязался роман с мужчиной, старше меня на 6 лет. Он работает в спецназе, постоянно пропадает на работе. Мы виделись последние месяцы раз в месяц, он постоянно в оффлайне. Недавно я узнала, что он меня заблокировал в телефоне, вайбере, на основной странице вк, где у него настоящее имя (после того как постучалась в друзья). Я его спросила в сообщении, "объясни пожалуйста почему ты меня везде блокируешь? Мне странно и неприятно. Ты хочешь чтобы я тебя не беспокоила? " в ответ получила странное сообщение "Как у тебя дела? ". Повторно сказала "ответь пожалуйста на мой вопрос". Игнор. Я расплакалась, и потом решила, написала "думаю что лучше прекратить общение". Удалила его везде. И сейчас не знаю, может быть не стоило так горячо прощаться и разрушать все? Похожая ситуация была в июле, он меня заблокировал, я ему написала всяких глупостей с горяча и перестала общаться. Он спустя три недели объявился, сказал, что уезжал на задания, не был в городе, и что ему не надо было чтобы "я названивала", мол я бы все равно ему названивала, хотя это не правда! Он сказал что вроде как у нас еще не все потеряно, злился что я ходила на свидания с другими мужчинами за это время. Я тогда объяснила, что можно было словами предупредить, сказать просто "не звони мне я буду вне города". Потом он сказал в шутку мне никто не сможет позвонить, только я буду звонить. Но вот недавно я попробовала набрать с другого номера, и там были обычные гудки, а мой номер он заблокировал. Если что он не женат, это я уверена, знаю его знакомых, и он мне паспорт пытался показать. Все время говорит что говорит правду или недоговаривает. При этом сексуальные отношения у него только со мной. Подскажите, пожалуйста, почему он так поступил? Он меня не уважает? Или я себе накрутила и все испортила. Может быть стоило поговорить вживую с ним об этом? Но я просто бы не дождалась наверное опять этой встречи, опять месяц ждать. Так же я просила у него свидание и подарок на день рождения за три недели, получила ответ - Надо дожить еще до этого времени, день рождения у меня через два дня, и мне очень грустно, что его не будет.

05 окт. 2020

Джессика, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

05 окт. 2020
Джессика

Спасибо, ознакомилась

05 окт. 2020

Джессика, расскажите, пожалуйста, как у вас завязался роман?

У Вас есть опыт отношений до этого романа?

05 окт. 2020
Джессика

Мы познакомились, начали общаться, сначала по переписке (познакомились в транспорте случайно), потом гуляли вживую

Опыт конечно есть, но не такой богатый

05 окт. 2020

Без подробностей, конечно, трудно понять, как знакомство в транспорте переросло в роман...

Мой вопрос о начале романа направлен на то, чтобы попытаться по действиям и инициативам мужчины понять степень Вашей значимости для него.

Согласитесь ли, что для более менее объективной оценки такого шага как блокировка, важно понять, насколько Вы для него значимы?

Точно узнать, почему он заблокировал, можно только от него самого.

А понять степень Вашей значимости для него можно по его шагам в течение всего романа, согласны? Мне показалось, Ваше основное переживание связано с тем, что Вы не понимаете, важны ли Вы для него, дорожит ли он Вами, это так?

Правильно ли я понимаю, что вы виделись примерно 5-6 раз?