КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Внутренние страхи, подавление инициативы, чувство пустоты и одиночества

05 окт. 2020
Никита
18 лет, 1 курс менеджмент. Живу общаге, общаюсь с соседом, с одногруппниками, однако чувствую себя абсолютно одиноким, не могу налаживать прочные связи с людьми, тлишь поверхностно общения и то через силу. Боюсь писать первым, подавляю инициативу, каждый день чувствую себя пустым.

13 окт. 2020

Никита, добрый день!

Меня зовут Анна, постараюсь Вам помочь в Вашем вопросе.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если Вы согласны с ними - напишите и мы продолжим диалог.