КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх и одиночество

27 мая 2016
Нура2001
Здравствуйте, мне 16, мне нужна помощь, с самого детства мои родители развелись, было много конфликтов, я жила с мамой но папа часто подкупал меня тем что купит то что хочу один раз так подкупил что я переехала к нему но по дороге я плакала и хотела обратно, вернулась был скандал, мне все еще стыдно перед мамой но это было давно, как оказалась когда я переезжала у меня была слишком сильная истерика, и это повлияло на мозг, и отразилось только в 15 лет, была полненькой девочкой отец всегда прикалывался и одноклассники, я села на диету и очень похудела никто меня не узнавал, потом у меня была анорексия, потом я просто увидела что добилась я того чтобы похудеть и? и что после этого? я начала опять кушать, набрала вес, слышала много чего, сколько поливали меня грязью как от очень родных мне людей так и одноклассников я пролила очень много слез это все очень сильно подействовало на меня, и мне сейчас хочется человека который поддержит меня, несмотря ни на внешность ни на что, такого вроде как я нашла, и на днях должна встретиться но страх что моя внешность может не понравиться больше всего поедает изнутри...раньше я все рассказывала маме но после того как я услышала что она говорила своей сестре обо мне, мне не хочется ничего с ней обсуждать помимо элементарных, семейных тем, у меня нет друзей, я часто пропускаю школу, так как не хочу находиться среди тех людей с кем я учусь, учителя совсем не педагогичные, так как моя внешность часто менялась они говорят мне все в лицо, поправившись учителя начали говорить ты поправилась худей. мне очень хочется найти человека который будет ценить меня такой какая я есть не меняя меня, а если не найду я просто хочу жить одна, я очень хочу научиться не обращать внимания на чужое мнение но не получается... я занималась латиноамериканскими танцами но так же из-за не справедливости судей на турнирах я ушла... сейчас занимаюсь спортом дома. мне больно очень сильно. когда была маленькой я не знала что жизнь так сильно душит, так сильно бьет, не дает дышать, мне часто хочется плакать но мама начинает кричать что я пессимист что из-за того что я не благодарная Бог ничего мне не дает, но мне просто грустно и очень хочется высказаться кому нибудь, все что я тут написала это только четверть того что я могу сказать а во мне накопилось очень много (скажите пожалуйста как мне вести себя с парнем с которым на днях встречусь, я очень не уверена в себе, не уверена что понравлюсь ему, я не могу пойти с гордо поднятой головой мне хочется что бы этот день прошел и мы дальше просто общались, что мне делать? ответьте пожалуйста, я еще много чего хочу рассказать (спасибо...

27 мая 2016
Нура2001, добрый день. Психолог обязательно ответит через некоторое время и постарается Вам помочь. Следите за темой.
27 мая 2016
Нура2001
Спасибо большое.
27 мая 2016
Добрый день, Нура2001! Если ты согласна, то я и ты сможем вместе разобраться с твоими страхами перед свиданием и неуверенностью в себе!
27 мая 2016
Нура2001
Добрый день, Нура2001! Если ты согласна, то я и ты сможем вместе разобраться с твоими страхами перед свиданием и неуверенностью в себе!

Очень хотела бы, буду очень рада
27 мая 2016
Нура2001, начнем) Как ты представляешь вашу с ним встречу? О чем вы будете разговаривать? Какие темы ты хотела бы с ним обсудить? Что ты оденешь, чтобы чувствовать себя увереннее?
27 мая 2016
Нура2001
Честно боюсь даже представлять, больше всего напрягает что он будет рассматривать меня, он скрытный но у нас с ним мировозрение одинаковое, и думаю будет что обсудить а так он обещал рассказать о себе, я одену не облегающую белую рубашку, черные брюки-лосины, и коричневый кеды так как подошка и бока белые сойдет, вообще я так одеваюсь всегда потому комфортно, ну а на встречу тем более, чтоб не смушаться, я не называю это свиданием, по крайней мере я так не считаю не знаю как он)
27 мая 2016
Нура2001, с комфортной одеждой определились. Про темы для разговоров-тоже. А что такого страшного в том, что он будет рассматривать тебя?