КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Депрессия, тревожность, социофобия. Не могу устроиться на работу

07 окт. 2020
Айнура
Страдаю от тревожности, в следствие чего возникает бессонница. Зависима от чужой оценки. Поэтому и боюсь ее. Боюсь материальной ответственности на работе, да и плохого отношения со стороны коллектива или начальника. От чего возникает сильный стресс, и появляется бессонница. Поэтому трудности в запоминании новой информации, стресса от новой обстановки и людей вокруг не выдерживаю и ухожу с работы через 3 дня. Потому что думаю, что все слишком сложно и кажется, что я наверно никогда не смогу запомнить нужную информацию для работы. Вот такие мысли возникают, когда иду устраиваться куда-либо. Вдобавок ненавижу людей, не умею поддерживать с ними контакт. Могу общаться только по делу. Ненавижу их не потому, что не умею поддерживать контакт. Просто люди раздражают своей бестактностью, неуважением к другим людям и их личному пространству, своими привычками. Как только выхожу на улицу, сразу раздражаюсь, от людей, машин. Но, конечно, самая моя большая проблема - это асоциальность. Из-за этого не могу найти работу и съехать от людей. А асоциальной я стала естественно из-за ситуаций в своей жизни, начиная с детства. Не хочу никого обвинять, правда. Но возможно к этому руку приложил отец и школа.

09 окт. 2020

Айнура, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.