КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социальная тревожность, прокрастинация, депрессия

16 февр. 2020
Людмила

Я бы хотела пообщаться с психологом, который работает с когнитивно-поведенческой терапией.

16 февр. 2020

Людмила, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Опишите, что хотели бы обсудить.

16 февр. 2020

Вы хотите обсудить в открытом формате бесплатной консультации или в приватном чате на платной основе?

17 февр. 2020
Людмила

Здравствуйте, Александр. Не хотелось бы общего доступа. Но в то же время хочу понимать суть консультации с Вами.

17 февр. 2020
Людмила

Прочитала условия, понятно

17 февр. 2020

Людмила, здравствуйте!

Выберите в моем профиле формат консультации, оплатите, и начнем приватное общение.

17 февр. 2020
Людмила

Спасибо, Александр. Я пока подумаю. Так как обращалась к нескольким психологам, и на разных платформах - не помогло, одни откаты. Подсказали, что есть такое направление как когнитивной-поведенческая терапия. Вот и хотела сперва попробовать, узнать. Денег и времени потрачено, а толку нет...

17 февр. 2020

Раскройте в теме то, что хотели бы обсудить. Начнем, дальше примете решение - переходить в закрытую часть и оплачивать, или здесь, бесплатно.

17 февр. 2020

Можете прочесть отзывы других людей - в моих прошлых консультациях