КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия, депрессия, боязнь одиночества. Как преодолеть тревожность

02 июл. 2023
Алексей
Долгое время ощущаю себя некомфортно, социофоб, на людях зажат, даже если хочу говорить с новыми людьми, не знаю о чем с ними разговаривать, уехал в москву на вахту, и страдаю от одиночества, девушка предала несколько раз, я ее прощал потому что боюсь остаться один, сейчас понял, что одному придется бытб, и не могу спокойро работать, внутри всё разрывается, долго не мог уснуть, в голове очень много мыслей, которые очень сильно менч тревожат, я просто хочу ощущать себя без тревожностей, и спокойно работать

06 июл. 2023

Алексей, добрый день! Готов с вами поработать, если устраивают условия.

12 июл. 2023

Ответа, увы, за неделю не последовало. Консультацию закрываю.