КонсультацииОтношения родителей и детей

Нет доверия с родителями. Депрессивность, паранойя, накручиваю себя

07 окт. 2020
Арина имя изменено
Я серьезно не знаю, в чем проблема. У меня недоверительные отношения с родителями, депрессивность, паранойя, суицидальные мысли, и весь этот прекрасный букет в 12 лет. Мне кажется, что я себя накручиваю, но я бы все таки проконсультировалась со специалистом. Надеюсь, меня поймут, не проигнорируют и не свалят все проблемы на телефон, как обычно.