КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоры с родителями. Депрессия, ощущение одиночества, непонимания, боль

16 июн. 2020
Дарсия
У меня проблема в семье. Это очень угнетает, практически каждый день ссора с родителями. Ощущение одиночества, непонимания, боль. Вхожу постепенно в себя. Стала очень замкнута. Практически не общаюсь с людьми. Все больше мыслей о суициде или ухода с дома. Понимаю что нуждаюсь в помощи но никто не понимает. Если запустить то реально я что-то с собой сделаю и это меня беспокоит.

22 июн. 2020

Здравствуйте, Дарсия, мне приятно с Вами познакомиться!

Давайте поговорим с Вами о Вашем состоянии и попытаемся вместе понять, что же будет правильнее сделать, чтобы облегчить Ваше состояние.

Вы чувствуете себя плохо от того, что в Вашей семье нет понимания, Вы пытаетесь достучаться до родителей, но натыкаетесь на стену и это расстраивает Вас и заставляет погружаться в себя. Но быть с самой собой и тяжелыми мыслями очень тяжело, и конечно, очень хочется, чтобы кто-то выслушал и понял, как Вам временами тяжело.