КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссора с родителями из-за наследства. Что делать со старшим поколением?

27 янв. 2021
Александр
С родителями поссорился и не общаюсь, потому что отдали квартиру умершей бабушки старшему брату, а сами живут в трёшке. Есть обида. И перебороть себя, чтоб начать общаться с ними не могу. Стоит ли бороться с собой или просто забить? Сейчас живём с тёщей и женой в съёмной квартире. У тёщи свои правила жизни, у нас с женой свои. Пытались найти компромисс, но тёща при любом разговоре начинает нервничать, кричать, оскорблять и т.д. после последних оскорблений с её стороны перестали здороваться. Хотя я ее не оскорбляю и отношусь с уважением и пытался разрешить проблемы компромиссом. Что делать в итоге со старшим поколением, с одной стороны кажется, что надо наладить, а с другой я думаю, что ничего и никому не должен, я перед ними не виноват и пусть сами налаживают со мной отношения, если захотят...

27 янв. 2021

Александр, доброго дня.

Вы можете выбрать индивидуальную 30-минутную консультацию в skype, это более эффективно, или открытую переписку на сайте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже: