КонсультацииСексология

Стеснение издавать стоны во время близости. Привыкла к тихому сексу. Как побороть свои комплексы?

07 окт. 2020
Елена_18
Я замужняя женщина. Есть дети. В браке уже 10 лет, муж не удовлетворяет (не имеет на это желания), вопрос обсуждается часто, но безуспешно, и виновата по его мнению конечно же я. В итоге я решилась на измену. В постели с мужем, его поведением я привыкла к "тихому" сексу, то есть без стонов (с обеих сторон). Новый партнёр хочет чтобы стоны были. Но я так привыкла что "нельзя", и поэтому не могу расслабиться, хотя мне и хочется издавать стоны и не думать (во время близости) о том что это глупо, некрасиво. Как побороть это стеснение, страх?

09 окт. 2020

Здравствуйте, Елена!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 окт. 2020

Елена, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

12 окт. 2020

Елена, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

13 окт. 2020

Елена, мы можем сейчас начать работу?

14 окт. 2020

Елена, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович