КонсультацииСексология

Мне не хватает интимной близости. Как побудить партнёра к более частому сексу?

08 янв. 2020
Анна
В отношениях с парнем 5 год, живем вместе чуть меньше года. В половой связи уже 3,8 года. В отношениях все прекрасно, мы понимаем друг друга и любим, поддерживаем, но мне (я девушка) не хватает интимной близости. Разговоров об этом было много, но воспринимается это "вштыки", как попытка заставить заниматься любовью с моей стороны. И параллельно с этой ситуацией, я редко испытываю оргазм во время секса с партнером, хотя сексом действительно довольна. Не понимаю, что происходит, но склонна считать, что у нас разная половая конституция. Подскажите, как быть и как побудить партнера к более частой близости?

08 янв. 2020
Анна, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации