КонсультацииОтношения в парах

Депрессия из-за проблем в отношениях. Жду ребёнка, а парню всё равно на меня

09 окт. 2020
Софья
Мне 16 и я беременна. Отцу ребёнку стало все-равно на меня, хотя он утверждает обратное. Два дня не звонит, не пишет. Раньше я чувствовала, что он меня любит. Мне очень обидно, я даже подумать не могла, что когда-то он будет относиться ко мне так, как сейчас. Плачу каждый день (такое чувство, что начинается депрессия) из-за того, что он забил на меня, а мне нельзя нервничать.

09 окт. 2020

Здравствуйте, Софья! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).