КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл в армию. Я на грани депрессии, боюсь, что он утратит ко мне интерес

10 окт. 2020
Екатерина
Мне 18 лет. В прошлом году я начала встречаться с парнем, но через месяц он ушел в армию. К моему счастью он звонил мне каждые выходные, до июля, потом у них забрали телефоны и звонить он стал очень редко 😔 Я очень переживаю что за это время он потеряет интерес ко мне и общаться больше не захочет после дембеля (а он у него через месяц). Как думаете, такое возможно?

19 окт. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации пожалуйста!

Чем обоснован ваш страх, что парень потеряет к вам интерес после дембеля?