КонсультацииОтношения в парах

Парень уходит в армию. Боюсь, что не смогу выдержать без него год, отвыкну

16 окт. 2020
Анастасия
У меня есть молодой человек ему 22 года мне 23, все было хорошо, начали отношения еще в институте, вместе уже идет 3 год. Вроде бы все было нормально, но тут пришла повестка в армию и он скоро уйдет на год, он мне говорил, что не пойдет в армию если что откупится, но когда дело дошло до этого я слышу, я иду в армию. Тогда у меня внутри опустилось все, для меня не то чтобы сложно дождаться и т.д., а для меня сложность, как я без поддержки и вообще без него год, я очень тактильный человек и мне нужен человек рядом, я его очень просила остаться, но он говорит это для его будущего так надо, хотя он не собирался идти военным и в полицию и мне не понятно зачем. В общем я боюсь того, что я не смогу выдержать этот год без него и если его увижу спустя год, то для меня это будет чужой человек и я отвыкну от него. Подскажите пожалуйста что мне делать.

16 окт. 2020

Здравствуйте, давайте поговорим

19 окт. 2020
Анастасия

Добрый вечер, я бы хотела попробовать бесплатную консультацию

20 окт. 2020

Хорошо.

20 окт. 2020

Как Вы думаете, дело только в тактильности? Вас же будут окружать родственники и друзья, возможно их объятий будет хватать!

20 окт. 2020
Анастасия

Нет дело не только в тактильности, но и в этом тоже, мне кажется будто я спустя год его увижу и это будет уже совсем другой человек, я сейчас развиваюсь в одну сторону, а он будет деградировать там и развития там нет, боюсь, что когда мы увидимся это будут два чужих человека. Еще я привыкла, что он всегда рядом и мы со всем справляемся вместе, а сейчас я буду решать все сама

21 окт. 2020

А Вы готовы с ним расстаться сейчас?

21 окт. 2020
Анастасия

Нет, я его сильно люблю и мне сложно отпустить его

22 окт. 2020

Может быть тогда стоит повременить с расставанием. Ваши страхи конечно обоснованны. Но не стоит рубить с плеча. Сейчас много средств связи и в армии, как правило, все ходят с телефонам. Опять же есть увольнительные - будете видится. Придумайте, чем будете заниматься, что бы не скучать. Да и он там тоже не будет отставать, сейчас служба в армии это очень серьезное обучение и социализация. Через год вам будет много что друг другу рассказать.

22 окт. 2020
Анастасия

Просто вдруг он будет далеко служить и общения по телефону мало, сложно сохранить отношения на расстоянии

23 окт. 2020

Сейчас по закону служат рядом с тем населенным пунктом где живут. Так что не переживайте, вы будете видеться! Не стоит разрушать хорошие отношения из-за того, что ещё не произошло!

23 окт. 2020
Анастасия

Он у меня родился на севере, а живёт сейчас со мной в Екатеринбурге, поэтому скорее всего его отправят на север, я не знаю как не думать постоянно о том, что он скоро уйдёт мне будет плохо без него, мне так тоскливо на душе, не хочется делать ничего

24 окт. 2020

Пока все не известно, не нагнетание плохие мысли. Радуйтесь сегодняшнему дню. Будущее все равно поставит все на свои места.

24 окт. 2020
Анастасия

Я постараюсь, но сложно выходит не думать о плохом