КонсультацииСексология

Не могу расслабиться во время секса, ни разу не было оргазма. Как начать получать наслаждение от близости?

11 окт. 2020
Мария
Веду половой образ жизни относительно недолго и еще ни разу не было оргазма. И удовольствие какое-либо вообще от секса получала лишь когда выпивала. Не знаю, как можно расслабиться, с партнером все отлично, полностью доверяю ему, люблю и всегда безумно хочу. Но чаще всего после каждого секса в голове возникает вопрос: ну и зачем я его так хотела и стремилась в постель, если никакого наслаждения не получила? Очень беспокоит этот вопрос... Буду рада если вы поможете.

13 окт. 2020

Мария, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.

И уточните, пожалуйста, сколько вам лет? И это ваш первый половой партнер или были другие до него?

14 окт. 2020
Мария

Мне 20 лет, это не первый мой половой партнёр

14 окт. 2020

Мария, а с другими мужчинами было все так же?

И еще вопрос вы не испытывали оргазмов во врем полового акта? Или не испытывали никогда вовсе? Возможно при помощи самоудовлетворения удавалось достичь оргазма?

19 окт. 2020

Мария, здравствуйте.

Вы перестали мне отвечать...

Подскажите, данная тема еще актуальна для вас? Или будем закрывать консультацию?