КонсультацииЛичностные проблемы

Перестал мечтать и хотеть что-то для себя. Любые желания остаются нереализованными

12 окт. 2020
Сурен
Я перестал мечтать и хотеть чего-то. Но не полностью! Иногда появляются мелкие желания. Но раньше - если появлялось желание, я сразу находил возможность для осуществления его. И получал-всегда. Да и вообще, стоило мне реально захотеть и все получилось - даже само собой, как то складывались карты. Сейчас каждое - даже мелкое желание, остается желанием. Жена говорит - ты просто не хочешь! И напоминает мне то, каким я был 8 лет назад. Мне сейчас 30 лет, в браке я 8 лет.

12 окт. 2020

Сурен, здравствуйте!

Готова вас проконсультировать. Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации, если согласны, можем начать диалог.