КонсультацииЛичностные проблемы

Как реализовать свои желания и цели, не боясь мнения окружающих? Я не доверчив даже к близким людям

17 дек. 2020
Иван
Есть желания, цели, но не реализую их боясь мнения других людей. В общении с человеком, неизвестном мне, не уверенным в его положительном отношении ко мне, чувствую негатив к человеку. Излишняя недоверчивость даже к близким людям. Иногда просто не понимаю, правильно ли я делаю в этой ситуации или нет. Особенно это проявляется, если я устал или не выспался, я очень вспыльчив, агрессивен и недоверчив, но внутри, когда эти эмоции спадают, остается лишь страх.

11 янв. 2021

Здравствуйте, Иван!

Актуальна ли для вас ещё эта консультация?

Если да, то ознакомьтесь с её условиями и продолжим!