КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Невзаимная влюбленность довела до панических атак. Чувствую себя очень плохо

15 окт. 2020
Дарья
Меня беспокоит невзаимная влюбленность. Я из-за этого так плохо себя чувствую, что все дошло до панических атак.

15 окт. 2020

Дарья, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

19 окт. 2020

Дарья, добрый вечер.

Я вынуждена закрыть эту консультацию, так как вы не отвечаете мне.

Если вам вновь потребуется помощь - вы сможете открыть новую тему на сайте.

Панические атаки - проблема серьезная. Если вам трудно публично обсуждать вашу проблему - рекомендую тогда найти психолога для приватной работы очно или онлайн. Но не запускайте проблему. Как показывает практика - панические атаки сами собой не проходят и ситуация со временем только усугубляется, к сожалению...

Берегите себя!