КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Невзаимная влюбленность довела до панических атак. Чувствую себя очень плохо
15 окт. 2020
Дарья
Меня беспокоит невзаимная влюбленность. Я из-за этого так плохо себя чувствую, что все дошло до панических атак.
15 окт. 2020
Дарья, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
19 окт. 2020
Дарья, добрый вечер.
Я вынуждена закрыть эту консультацию, так как вы не отвечаете мне.
Если вам вновь потребуется помощь - вы сможете открыть новую тему на сайте.
Панические атаки - проблема серьезная. Если вам трудно публично обсуждать вашу проблему - рекомендую тогда найти психолога для приватной работы очно или онлайн. Но не запускайте проблему. Как показывает практика - панические атаки сами собой не проходят и ситуация со временем только усугубляется, к сожалению...
Берегите себя!