КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Нервная система даёт сбои, плохо чувствую себя уже и физически. Что делать?
01 апр. 2025
Саша
Не понимаю, что происходит, нервная система дает сбой, много всего накопилось и не могу с собой совладать… Трясет всю, осмелилась позвонить в телефон доверия, но сбросили звонок… Я не знаю, что мне делать, мне просто очень страшно, я студентка, нахожусь одна… Я бы хотела, чтобы мне помогли разобраться с собой, но не знаю, что говорить…
02 апр. 2025
Здравствуйте! Как лучше к вам обращаться?
02 апр. 2025
Расскажите подробней о вашей ситуации.
Какой вопрос хотели бы мне задать?