КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Плохо себя чувствую, когда рядом нет моего молодого человека. Что делать в такой ситуации?

21 мар. 2023
Лида
Плохо себя чувствую, когда не рядом с молодым человеком. Ситуация такая у него проблемы с деньгами, он не может найти себе работу. Зачастую живем за мой счёт и для него уже это как норма. Я ищу ему работу, не в чем не отказываю. Сколько бы не было собеседований, всё провально. Не получаю никаких подарков, никакой отдачи. Чувствую себя несчастливой, раздавленной, совсем не девушкой. Но когда рядом с ним, спокойнее и не всё так плохо, будто разум замутнен. Как только я не с ним, анализирую в какой я дыре, и стоит ли с этим что-то делать, ведь время идёт, а ничего не меняется. Совсем не известно что делать, как это решить.