КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что можно делать в ситуации, когда одолевает чувство страха? Боюсь начинать что-то делать

21 февр. 2022
Мария
В последнее время чувствую много страха. Страх на пустом месте, чаще всего страх перед работой, страх именно начать, после того, как приступаю, страх пропадает. Но до этого момента приходится подавлять этот страх. Я не могу понять, почему возникает такое чувство. Что можно делать в такой ситуации?

17 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.