КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь конфликтов, неуверена в себе. Что с этим делать можно сделать?

26 июн. 2023
Елена
У меня проблема - это боязнь конфликтов и неуверенность в себе. Мне 32, сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Но это проблема со мной уже давно. Я часто притягиваю к себе негатив. Неприятных людей, часто их как магнитом тянет ко мне. Хотя себя я не считаю конфликтным человекомСама не иду на конфликт, никак не провоцирую

26 июн. 2023

Здравствуйте, Елена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

26 июн. 2023
Елена

Здравствуйте, спасибо за ответ

26 июн. 2023
Елена

Согласна

26 июн. 2023

Елена, расскажите, как Вы обычно ведете себя с неприятными людьми и в конфликтных ситуациях?

27 июн. 2023
Елена

Теряюсь, пытаюсь не выдать свой страх. Стараюсь ответить также дерзко, а потом ругаю себя за то что надо было сказать так-то и так-то, а я не сумела себя защитить

28 июн. 2023
Елена

Добрый день. Можем продолжить?

Отзыв о консультации

Психолог не стала со мной работать. Не знаю по какой причине это произошло, никаких пояснений она не дала. Просто не стала отвечать на мои сообщения. Осталось неприятное ощущение

Елена