КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь людей, меня все ненавидят. Что с этим делать?

24 февр. 2023
Юра
Мне 23. Я очень боюсь людей, даже подойти к подъезду не могу, когда там стоят люди. Меня все ненавидят.

24 февр. 2023

Здравствуйте Юра. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

24 февр. 2023
Юра

Да

24 февр. 2023

Юра, чтобы проработать ваш вопрос, я для начала позадаю вам вопросы. Нам с вами нужно найти причину вашего страх. Попрошу вас отвечать честно и открыто.

Меня все ненавидят.

Скажите, почему вы так думаете?

24 февр. 2023
Юра

Они спрашивают меня про мою смерть.

24 февр. 2023
Они спрашивают меня про мою смерть.

Это как, опишите пример? И кто вам это говорит (это ваши знакомые, друзья или посторонние люди)?

24 февр. 2023
Юра

Все люди хотят узнать дату моей смерти.

24 февр. 2023
Все люди хотят узнать дату моей смерти.

Почему вы так думаете?

24 февр. 2023
Юра

Они спрашивают когда я умру.

24 февр. 2023

Это как, опишите пример? И кто вам это говорит (это ваши знакомые, друзья или посторонние люди)?

24 февр. 2023

Юра, вы продублировали свою предыдущую тему в консультации, на сайте это запрещено.

Желаю вам проработать вашу проблему и избавиться от ваших страхов.