КонсультацииСемейные отношения

Беременна от бывшего мужа. Не знаю, радоваться или печалиться

16 окт. 2020
Айгуль
Я развелась с мужем 1 год назад, но продолжали жить, а весной он выгнал меня и сына из дома. Все лето мы жили у сестры, он в это время встречался с другой, и хотели даже пожениться. Очень много оскорблений в мою сторону, очень сильно обидел он нас. Я все таки решилась и вернулась в дом с сыном, хватит мотаться по людям когда есть свое жилье. Бывший муж снял себе квартиру и съехал, где и встречается со своей, а может даже и живут. О сыне он не вспоминает. Но мне не нравится что он приходит и пристает ко мне. Дом у нас в собственности на двоих, он отказывается продавать, есть кредиты и ипотека и все на мне, очень тяжело с него спрашивать половину денег за кредиты, зарплата у меня маленькая. Сын в 6 классе, после 9 надо будет думать куда поступать. А теперь о самом главном... 19 сентября в субботу, как всегда к нам заглянул папаша сына, а сына не было дома и он воспользовался моментом, это не было изнасилованием, все смехом, но так получилось что переспали... Я после рождения сына не могла 11 лет забеременить, и вот оно случилось. Не знаю радоваться или как? Он живет с другой, а я познакомилась с хорошим парнем, который хочет серьезные отношения, я уверенна в нем. Но он не примет то, что я беременна от бывшего мужа, это было до знакомства с ним. Что мне делать - рожать или не надо? Если рожу, то я останусь одна с 2 детьми и бывший муж будет приходить и издеваться. А если не рожу, то боюсь больше не смогу. Либо мое душевное спокойствие и спокойствие моего сына, либо ребенок я не зная как быть, но я потеряю парня.

23 окт. 2020

Здравствуйте, Айгуль. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение

23 окт. 2020
Айгуль

Думаю что уже ничего не надо, я сделала аборт

23 окт. 2020

Хорошо, тогда я завершу консультацию. Успехов!