КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (11 лет) отказывается жить со мной, уходит к отцу при любом конфликте

16 окт. 2020
Анна
Проблема отношений с ребенком. Мне 30 лет, ребенку 11 лет, в разводе с супругом 2 года. Ребенок отказывается жить со мной, уходит к папе при любом конфликте.

16 окт. 2020

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

20 окт. 2020
Анна

Здравствуйте, мне подходят условия консультации.

21 окт. 2020

По какой причине он уходит? Как к этому относится отец? Через какое время возвращается? Почему он это делает?

Какие у Вас отношения с отцом ребенка?