КонсультацииОтношения в парах
Понять свою ориентацию
27 сент. 2017
Alexxa
Был первый сексуальный опыт с женщиной. Мне очень понравилось. Это значит я лесбиянка? И что делать? Сказать всем, что я лесбиянка? Сказать ли родителям? С кем встречаться дальше?
27 сент. 2017
Здравствуйте, Alexxa.
Сколько Вам лет? Самостоятельно или с родителями живете? Чем занимаетесь?
Мне показалось, что в Вашем посте много тревоги, с чем это связано? Какие у Вас у самой размышления и чувства на счет задаваемых Вами вопросов?
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.
27 сент. 2017
Alexxa
Ну я просто не знаю как быть то теперь... А вдруг кто то узнает? Или лучше самой рассказать? Живу с родителями. Ну знаете, я же знаю, что это не нормально. А вдруг со мной что то не так?
27 сент. 2017
Смотрите, если Вам кажется, что это ненормально, то зачем Вы вступали в эту связь? Понятие нормы должно идти изнутри Вас, а не снаружи, согласны?
Вам знакомо понятие бисексуальности? Женщины более склонны к двуполым связям, это иногда проходит с возрастом, и партнеры сменяются мужчинами. Однако, это может быть признаком того, что Вам сложно выстраивать отношения с противоположным полом.
Вы так и не указали свой возраст.
27 сент. 2017
Alexxa
Ну как то знаете... Очень хотелось попробовать. Не знаю почему. Мне... Ну почти 16. Возбуждение какое то, необычность. Я об этом не думала.
27 сент. 2017
Вы же говорите сексуальный опыт был первый. Почему именно с девушкой? А к юношам Вас влечет? С ними не хотелось попробовать?
Как Вы относитесь к этой девушке? Как Вы познакомились и намерены ли общаться?
30 сент. 2017
Alexxa
Не знаю, мне всегда хотелось попробовать. А тут ещё и понравилось. Да мы общаемся, мне с ней интересно. А к ребятам отношусь хорошо, другим, хотя с ними желание не возникает.
30 сент. 2017
А как об этом кто-то может узнать? Нет, я не к тому, что это обязательно нужно скрывать, просто общающиеся вместе девушки часто сходят за близких подруг, поэтому спросила.
А Вы получаете знаки внимания от ребят? Были от них предложения общатся поближе? Никогда не влюблялись в одноклассников раньше?
А вдруг кто то узнает? Или лучше самой рассказать
02 окт. 2017
Alexxa
Да были и знаки внимания и даже дружба. Но это как то так. Как у всех. Но особого интереса не было. Скорее тусовались иногда вместе
02 окт. 2017
Сравните две ситуации: на Вас смотрит симпатичный мальчик и девочка, какие фантазии возникают, что чувствуете и думаете в этот момент в обоих случаях?