Татис, здравствуйте.так просто до этого дошло, я никуда не хожу ни с не встречаюсь, и не гуляю, так как ему это не нравиться. Один раз я зашла к подружке в гости, а он подумал, что там парни,ХОТЯ ЭТО БЫЛ ТЕЛЕВИЗОР и ушел на ночь в баню с другом, и с его любовницей в отместку МНЕ. Это было год назад, то есть типа ему можно, а мне нет и когда я говорю, что я пойду гулять, он мне говорит иди тогда, я пойму что ты дура
Зачем вы хотите понять человека, который вам грубит, и которому вы грозитесь разводом и не доверяете?.. Обычно хотят понять человека, чтобы улучшить отношения с ним, а не грозят разводом...