КонсультацииОтношения в парах

Претензии мужа

11 мар. 2017
Oksakosta
Добрый день. Меня зовут Оксана. Замужем очень давно... Более 20 лет. 2 детей. Сейчас семья напоминает претензионное бюро... Невозможно вместе даже находится. Муж работает по сменам. 4 дня дома, 4 на работе в другом городе. Когда приезжает начинается с того что он включает в себе Елену Летучую из Ревизоро и начинает смотреть где пыль-грязь... Его постоянно все раздражает... В общем у меня состояние близкое в тому чтобы послать все далеко и на долго... Не пойму что с ним не так... Хотя всё время что мы живем с ним у него постоянно ко мне претензии... То я кушать не так варю... То детей не так воспитываю...

11 мар. 2017
Оксана, добрый день! Попробуем разобраться в ситуации вместе?
11 мар. 2017
Oksakosta

С большим удовольствием!
12 мар. 2017
Оксана, расскажите немного о себе, чем увлекаетесь, кто по профессии, какой Вы человек.

Сейчас какой уровень напряженности между Вам и мужем, можете по 10-тибалльной шкале прикинуть?