КонсультацииМежличностные отношения

В меня влюбилась девочка (14 лет). Теперь её мать проявляет в мой адрес агрессию. Что делать?

21 окт. 2020
Костя
Мне 34. У меня есть старший брат по матери. Он старше меня на 12 лет. Он сошелся с женщиной и расписался, у нее есть дочь. Она в меня влюбилась! Я ей позволял себя обнимать, мы с ней часами говорили по телефону. Она постоянно жаловалась на своих родителей. И наконец она добилась внимания матери, но от матери агрессия в мою сторону. Не знаю, что мне делать...

21 окт. 2020

Костя, здравствуйте!

Какой у вас вопрос?