КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (11 лет) не хочет жить со мной. Бабушка угрожает обращением в органы опеки и суд. Что делать?

22 окт. 2020
Анастасия
Дочке 11 лет. Не хочет жить со мной. Живёт у бабушки. Деньги давать нет возможности. Не работаю. Работает один муж. Получает 20 тысяч рублей. Мама (бабушка) угрожает что подаст в суд и заявит в органы опеки. Что мне делать? Я бы забрала дочь. Но она не хочет жить со мной.

23 нояб. 2020

Здравствуйте! Я готов Вам помочь, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.