КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх на проезжей части. Голова кружится сразу и ноги каменеют. Как себе помочь?

22 окт. 2020
Светлана
Такая проблема уже 15 лет. Была аневризма сосуда головного мозга, в 28 лет инсульт накрыл так, что месяц лежала, потом месяц училась ходить. Держась за стул, знакомая выхаживала, родственников нет, кроме сына 7 лет на тот момент. Родители по отцу сразу к себе его забрали. Ну суть такая, что сама водила машину и даже на трассе соревнования устраивала Когда начала ходить с палочкой, рано утром переходила дорогу, только рассветало, на остановке маршрутка людей забирала, я думала успею, ну или он пропустит в итоге он газанул чуть ли не в притык ко мне, фары горят, и сигналить начал Вообщем напугал, а в голове что то щелкнуло, вообщем боюсь теперь одна дороги переходить. Голова кружится сразу, и ноги как каменеют. Не идут. Может гипноз нужен?

22 окт. 2020

Светлана, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.