КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Кружится голова, нарушена координация. Зрение ухудшается. Мне страшно

20 апр. 2020
Александра
Мне 24 года. Родила сына 4 месяца назад. По вечерам бывает что кружится голова. Ухудшается зрение как будто пятна черные на фоне. Или мир тусклее как будто. Не знаю как это объяснить и в голове как будто пробегает током немного. Страх что я умру уже много много лет. Постоянно об этом думаю. Бывает не могу сосредоточится на элементарных вещах. Например пишу вам и не могу найти букву нужную на клавиатуре. Как будто тупею. Очень страшно. Во время ходьбы качает в разные стороны теряю чувства равновесия и не могу с первого раза взять любой предмет например ложку. Кажется я тянусь к ней а получается рука ложиться рядом. Как это называется? Координация если не ошибаюсь.