КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Каждую ночь перед сном у меня страхи смерти, постоянно кружится голова и задыхаюсь. Что это?

06 июн. 2022
Дина
В последнее время очень сильно боялась смерти. Думала, что проглочу язык, или будет что-то, что попаду в больницу. Каждую ночь перед сном у меня страхи смерти. Постоянно кружится голова, задыхаюсь. Чувствую тяжесть во рту. Я уже привыкла этому. Просто в последние месяца у меня начались странности. Мне кажется, что я сейчас совершу очень позорное действие. И опозорюсь перед семьей. И реально иногда мои действия происходят без мышления. Я очень боюсь потерять контроль над собой. Что это? Так как услуги психотерапевта очень дорого стоят, я уже не знаю, куда обратиться.

12 авг. 2022

Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия консультации