КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне каждую ночь снится моя смерть. Очень боюсь за свою судьбу. Как мне быть?

28 авг. 2022
Елизавета
Мне каждую ночь снится моя смерть, это уже происходить на протяжений года я уже ходила к гадалке и она мне предсказала, что в скором времени меня не станет, и моя смерть будет связанна с водой то что мое тело найдут в в реке и мне последнее время поступают звонки с угрозами, что со мной рассправятся и я очень боюсь за свою судьбу. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в такой ситуаций, буду вам благодарна!!!