КонсультацииЛичностные проблемы

Создаю себе замкнутый круг проблем, провоцирую ссоры. Чувствую себя всё хуже и хуже

24 окт. 2020
Анна
Меня на данный момент беспокоит такая проблема: я сама создаю себе замкнутый круг проблем. Начинается всё с того, что я по мелочи завожусь при общении с молодым человеком, тем самым провоцирую ссору, заканчивается моей беспричинной истерикой и обидами. Порой говорю крайне неприятные и неправдивые вещи. Потом я бесконечно извиняюсь за это. А далее всё повторяется, несмотря на то, что каждый раз обещаю себе больше так не делать. Молодой человек делает вид, что не обижается, хотя я могу догадываться, что он переживает. Меня очень мучает эта проблема. С каждым разом чувствую себя всё хуже и хуже. Появилось желание причинять себе вред.