КонсультацииОтношения в парах

Друг бывшего мужа, с которым я близка, прекратил общение. Не знаю, что думать

25 окт. 2020
Анастасия
Я в разводе полтора года. Не очень давно начала общаться с другом моего бывшего мужа. Мы ровно месяц переписывались, пока этот парень был в командировке, переписки больше чем дружеские, флирт и тд. Когда он приехал мы начали гулять и круто проводить время, но есть одно "но" нам постоянно приходилось скрывать, чтоб мой бывший муж меня не прибил и его за такое. Мы гуляли и после близости он мне сказал, что меня слишком много, якобы каждый день он не может со мной гулять и видеться ему нужны выходные чтоб отдохнуть от меня, но зная какой он кабель это просто ужасно было слушать. Сейчас уже третьи сутки как он мне сказал чтоб я отдохнула на выходных подумала над тем чтоб мы виделись когда захотим вдвоем этого и тд. И трое суток он мне не пишет. Я не знаю что делать и что думать.

26 окт. 2020

Здравствуйте, Анастасия.

... Он мне сказал, что меня слишком много, якобы каждый день он не может со мной гулять и видеться ему нужны выходные чтоб отдохнуть от меня,
Он мне сказал чтоб я отдохнула на выходных подумала над тем чтоб мы виделись когда захотим вдвоем этого и тд.

Похоже, отношения с молодым человеком на данный момент являются неопределенными. Трудно понять, они свободные от обязательств по отношению друг к другу или какие-то обязательства все же есть... Видимо, сейчас настало время, когда важно и нужно совместно прояснить характер ваших отношений, обсудить их условия и границы, чтобы найти тот или иной компромисс.

Молодой человек обозначил свои рамки, в границах которых он готов поддерживать с Вами связь - ему нужны "выходные" и свободное от общения с Вами время - это его условие. Он предложил Вам подумать над его предложением: насколько оно для Вас приемлемо? Согласны ли Вы на такое условие?

Но зная какой он кабель это просто ужасно было слушать.

Так как ваши отношения пока не носят четкого характера, важно обсудить моменты, которые являются для него и для Вас важными и ценными. Например, о сохранении верности друг другу. Согласен ли на это партнер? Если нет, согласны ли на это Вы? И так далее...

И трое суток он мне не пишет.

Отдыхает, как и говорил.

Я не знаю что делать и что думать.

Думать над тем, надо оно Вам или нет? Если надо, то с какими его условиями Вы готовы согласиться и какие свои условия Вам важно внести, чтобы чувствовать себя комфортно в этих отношениях?

Мне удалось прояснить Вашу проблему?