КонсультацииСемейные отношения

Муж играет в азартные игры, накопились большие долги. Остаться или лучше уйти с грудничком на руках?

25 окт. 2020
Елена
В семье такая ситуация сейчас происходит. В общем выяснилось, что мой муж играет в игры и должен теперь огромную сумму денег. Первый раз он проиграл 1. 100. 000 и вроде мы залезли в кредиты и получалось отдавать их, т.к. он стал подрабатывать, а ведь еще у нас ипотека. И через 2 месяца я узнаю, что он снова залез и за месяц проиграл теперь ещё 700. 000. Всего месяц продержался без игр. Проблема в том, что я ушла в декрет, и мы ждём ребёнка долгожданного и очень желанного. Т. Е. Все финансовые вопросы теперь только на нем. А эти 700 тыс. Мы не знаем как отдать, т.к. все уходит на первый кредит. Я не знаю как быть мне теперь, очень боюсь, что он 3 раз пойдёт, хотя уверяет что больше не будет и он все понял (хотя после первого раза тоже самое говорил). И я не знаю как мне быть с грудным ребёнком на руках. Я запуталась и потерялась... Как быть дальше с ним, как мне себя вести или лучше уйти от него?

25 окт. 2020

Елена, здравствуйте. Вы сейчас находитесь в очень непростой ситуации. Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим, что Вам с этим делать.