КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с близким другом. Плачу от воспоминаний. Как снова нормально себя чувствовать?

28 окт. 2020
Екатерина
Поругалась с другом и теперь при каждом с ним диологе плачу от воспоминаний. Очень много связано событий с ним что делать. Как перестать плакать и начать нормально себя чувствовать?

28 окт. 2020

Екатерина, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации под значком!

Расскажите, пожалуйста, что за ссора. Вы общаетесь после ссоры? Какие воспоминания вызывают слезы?