КонсультацииОтношения в парах

Подозреваю парня в измене, нет доверия к нему. Раздражает, что он ленится, ссоримся из-за бытовых моментов

29 окт. 2020
Анастасия
С молодым человеком я в отношениях почти 1,5 года, из них почти год живём вместе. Пока не съехались, было всё хорошо. После начались ссоры, где-то я перегибала палку, но ссоры были из-за бытовых моментов, раздражает, что он ленится сильно. Потом так получилось, что решили расстаться, но он не смог и помирился. Потом ещё раз, буквально через 2 недели. Тогда я решила не наступать на те же грабли и жить дальше. Но через месяц начались звонки, какие-то переписки, он искал повод, чтобы заговорить со мной. И вот уже 5 месяцев всё более менее. Но меня очень сильно беспокоило, что секс у нас сократился до 3-4 раз в месяц, иногда и реже. После разговоров об этом, я нечаянно натыкаюсь на переписку с бывшей, где он ей предложил переспать. И когда я начала выяснять, что это значит. То он сказал, что решил проверить мои чувства, но потом понял, что это было глупо. И я не знаю верить в такое дурацкое оправдание или нет. И вот уже месяц меня гложет эта ситуация. Я стала очень подозрительной. Он может переписываться с одногруппницами, а меня это уже настораживает, вдруг он решил закрутить роман с кем-то.

29 окт. 2020

Анастасия, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если Вам подойдут условия. Ознакомьтесь, пожалуйста.