КонсультацииОтношения в парах
Любимая замужем. Не хочу быть на вторых ролях. Могу ли я доверять?
29 окт. 2020
Алена
В моей жизни возник человек, которого я полюбила. Я старалась быть деликатной и понимающей. Мы обе достаточно заняты, поэтому встречались по возможности, и времени было не так много. И однажды я узнала, что она замужем. Для меня это было крайне неприятным известием. Я не понимала, почему она об этом мне сразу не сказала, потому, что я не мечтала влезть в чью то семью, да и быть на вторых ролях не хотела. А с другой стороны, я чувствую огромную привязанность. Она говорит, что она хочет разводиться, потому, что они давно собираются, но тем не менее пока этого нет. Как мне разобраться?
03 нояб. 2020
Здравствуйте, Алена! Чувствуется, что признание партнера стало для Вас неожиданностью. Прочитав Ваше сообщение, у меня сложилось представление, что сейчас Вы не можете определиться с тем, как быть в этой тройственной ситуации. Алена, а как бы Вы хотели, чтобы развивались события в вашей паре?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе в формате переписки. 2. Бесплатная консультация проводится в течение двух дней с момента моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация не подразумевает под собой глубинную проработку Вашего запроса. Она может помочь Вам определиться с направлением для решения вопроса.
05 нояб. 2020
Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.